Варя Круглова

Как завоевать сердце поклонника Н. В. Гоголя? Он - лучший из всех мужчин

Кошка, как ты меня узнала?)))) ) 😄

Он ЛУЧШИЙ для меня. Ни один мужчина ещё с ним не сравнился.

Кошка, писательские задатки есть. Я пишу и немало. Идея, кстати, хорошая) ) Спасибо! Это надо обмозговать))

VilDara, тут нужен талант и хорошее знание творчества Н. В. Гоголя. Я читала ВСЕ его произведения и не раз перечитывала. И к тому же, талантом не обделена. На место Гоголя ни в коем случае не претендую. Но можно же попытаться написать в его стилистике)

Ирина Паршина

начни тоже поклоняться гоголю чтобы были общие темы а лучше проси его почаще чтоб рассказал тебе про гоголя интересуйся этой темой и всё будет

Игорь Романьчев

Попроси царицыны черевички...

Ольга Федорова

Дьяволианка, ну неужели свет клином сошелся именно на нём? ))

Ты же постоянно говоришь, что Мужчина твоей мечты - поклонник Гоголя.. .
Значит, это - твоя Настоящая любовь...) )

А у тебя нет писательских задатков? Написала бы какой-нибудь рассказик в стиле Гоголя, послала бы ему...

По
Поля

>>>Написала бы какой-нибудь рассказик в стиле Гоголя, послала бы ему.. .

Смешно. Рассказчик.. . Да вы знаете кто такой Гоголь? Чтобы писать в его стиле нужно иметь талант в очень высокой степени.. . Да еще и смысл вложить.. .

Да кому я это пишу...