Ильнара Насырова

Почему коты не пристают, когда хозяин плачет?

Когда настроение нейтральное или веселое, то кошка грызет и скачет на меня, а когда рыдаешь, она обходит стороной или ложится рядом ?

Анастасия

Кошки вообще самые умные животные. Хотя говорят там что-то про собак, про дельфинов, лошадей. Они на столько умные что не показывают свой ум везде и всем. Люблю их

Юлия

не хочет тебя отвлекать

Настенка

Хочешь я к тебе буду приставать.. . я Серый и пушистый...))

Милька Я

Коты очень умные, они знают, что со слезами уходит много негатива, боли, отрицательных эмоций. Плакать иногда очень полезно, поэтому они не мешают этому процессу.... А вот как отплачетесь, так он сразу, тут как тут.... и начнет ласкаться и тереться носиком, чтобы успокоить, чтобы показать, как хорошо рядом с ним....

Юлечка Александрова

Неправда у меня была киса моя первая, я когда маленькая плакала, она всегда ко мне прибегала и что самое удивительное, я успокаивалась! Я нынешний мой кисон когда плачу начинает скакать вокруг меня как бешеный. Кошки они же тоже со своим характером)

Женя Сухов

я за ними такого не наблюдала