Дмитрий Гусев

Почему так? Почему все пристают?

В классе все пристают к одной девочки, мальчики естественно. Она симпатична, очень привлекательна, очаровательна. Ну, в принципе красивая я могу сказать. .
Одевается хорошо, каждый день в новом. со вкусом все, изящно, как леди прям.
учится средне, неплохо, хотя может лучше. я знаю это.
парни как на мед пчелы летят. Она дает отпор всем, не принимает комплементы, типо, мол хватит уже. Причем группа парней все четверо ей об этом говорят. Многие, которые имели уже отношения с другими девочками, парни легонько флиртуют с ней. Их компллемнты она принимает. От сердца идут, чувствуется восхищение. Она ведет себя не вызывающе, но почеему? она серьезная девушка, веселая, позитивная, добрая, имеющая свою точку зрения, мнение

хорошо воспитана, не позволяет себя вести как проститутка, извините, но почему пристают все? обычно к таким и пристают проституткам или что увидели наивную девочку в ней?

Александр Ваньков

Красивым девушкам трудно найти себе родственную душу. Мужчины хотят ее трахнуть только, женщины завидуют. Но через горы испытаний она найдет себе парня который будет ее любить не за внешность.