Амирхон Мансуров

почему мужчинам можно то, что женщинам нельзя?

курить, бухать, гулять, материться, ходить на пиво с друзьями и т. д

Ма
Марина

Потому что для девушки это ужасно. Странно что Вы сами этого не понимаете)

Александр Иванов

Я за равноправие, и не считаю что то что " порочит" одних, приемлемо для других.. но так уж сложилось, что мы и женщины разные, и в общем то в любой культуре женщина, это прежде всего Мать, в будущем или настоящем.. в ее здоровье, в физическом и духовном наше будущее. В этом дуализм восприятия одного и того же порока.

Антон Делов

не курю, не бухаю, матерюсь редко, пиво не пью
мне тоже нельзя все?