Эльмира Димаева

Какие самые хорошие витамины. реально. положительно влияют на организм?

Mister Pak

Попробуй компливит

Дмитрий

витамин .Ю!!

Просто Лёлечка

Больше всего мне в ответах понравились предельно идиотские рассуждения про право- и левостороннее движения витаминов. ФГМнутая деваха ахинею пронесла дивную. Лучше отечественных комплексов типа гекса-, генде-, унде-, квадевита нет ничего. В дорогущих импортных комплексах часть веществ находится либо в фармакологическом, либо вообще в химическом антагонизме. Так что пару драже гендевита и 4 дражешки аскорбинки после завтрака. Этого хватит до зарезу!