Елена Вольман

какие витамины реально помогают

Вікторія

Фрукты и овощи!

Юл
Юлия

Виагра-самый лучший витамин.

Дмитрий Немов

Они все помогают, смотря, что вам надо лечить. Если иммунитет укрепить пейте комплексные, если конкретно, что-то, тогда обратитесь к врачу. Например витамин А советуют для зрения.

Лёшка Иванов

Мультитабс-Интенсив. Принимаешь утром всего лишь пол-таблетки и к вечеру понимаешь, что не устал так, как обычно. Легко проверить. Реально помогают.

Оксана Шуравина

Смотря, что вы от них хотите. Тонизируют Геримакс энерджи, супрадин.

Наталья Луканина

Помогают от чего? Учтите, пожалуйста, что витамины не такая безобидная штука, как кажется. . Например, приведённый выше витамин А категорически противопоказан беременным и не назначается в солнечное время года, так как повышает чувствительность кожи к солнечному свету.

Борис Тарханов

в лучшем случае от любых витаминов нет пользы.