С. Т.

у меня вдруг раздувать стопы потом и руки шею щеки отеки везде что это может быть?

Светлана Апешина

Жара плохо сказывается на ваш организм. К терапевту однако надо.

Анастасия Калинина

похоже на аллергию, отек Квинке, это опасно, принимайте меры !

Екатерина

скорее всего - аллергия на что-то, на запах цветов, растений или заморские фрукты, которые чем-то обработали чтобы не портились.

Виктория Попова

Может пойти внутренний отек. Это не шутки, идите к врачу.