Tatyana Yugay

Как думаете инопланитяни существуют?

Ан
Анаст

Да. И они очень не любят, когда их название тупая школота пишет с ошибками.

Жанна Юрина

По-любому существуют! Вселенная бесконечная! Неужели вы думаете мы одни такие ?

Николай Фролов

Вообще любую бактерию или микроорганизм живущий на другой планете уже смело можно назвать инопланетянином.
А они уверен есть.

Cool

Они существуют. Но они вреда для человечества не несут! Они добрые! Будь уверен (а) И не бойся их) Они уж точно никогда не покажутся на нашей мирной планете!

Елена Захарова

Ага, конечно. Мы же существуем - почему бы не существовать и им? Вселенная-то не бесконечна, разумеется. Но она более чем достаточно велика, чтобы породить огромное множество населенных миров.

Илья

Где-то очень далеко, без возможности с ними увидеться или хотя бы связаться.