Александра Леонтьева

При поступление в институт (на переводчика) нужно ли знать английский в совершенстве?

Алёнка

желательно

Кристина Мандаринчик

Там очень строгий отбор. Специальность очень престижная. Соответственно и язык нужно знать не в объёме школьной программы, а намного лучше. Лучше всего позаниматься с репетитором, если есть такая возможность.

Екатерина

даже не знаю) может в институте и будут добиваться совершенного знания английского языка)

Артур

в течение всего периода обучения у вас будет практика и улучшение знаний
нет, не нужно
главное сдать экзамен хорошо