Лена Савина (Иванова)

на каком основании может быть аннулирована с часть в математике?

Марина Смирнова

если в решении есть ошибки. Чтобы не гадать, проще написать апелляцию. на комиссии вам покажут работу и укажут на эти ошибки. а может быть часть с у вас не проверена, такое тоже бывает, только редко. главное не тяните с заявлением на апелляцию - срок ограничен.