Фр
Фрррррррррр

Каковы общие критерии свободы, если она нужна для порядочных людей, а для говна социально опасна?

Сергей Герасимов

это как пример:
замки нужны от кого?
от честных людей, вор и так любой замок откроет....)))

Сергей

В Палате № 6 каждый говорит что хочет. Так как -- под наблюдением-ФИЛЬТРОМ. Бывают полезные мысли! Такая она -- свобода?
А. П. Чехов подробно описал. Да и фильм был очень убедительный. Это -- не только охотничьи рассказы.

Ну, а фильтры были, есть и будут. Но разного качества и количества.