Катюшка

Какое пособие будет если молодого человека забирут в армию??

Мы с молодым человеком не расписаны, но в свидетельстве о рождение он вписан. Какое пособие будет если его заберут в армию...?

Руслан Янгибаев

Распишитесь и его не забирут в армию, пока ребенку не исполнится 3 года, А там может и все сроки выйдут....

Любовь Примаковская

повышенное. Но лучше думаю расписаться. Поинтересуйтесь по этому вопросу в соц. защите