Denis

я не понял, МЧС чрезвычайные ситуации создаёт или их разрешает? а то из названия не понятно...

Ольга Трушкова

способствует своим бездействием, а потом борется всеми средствами

Ек
Екатерина

Оно создаёт, чтобы потом мужественно их устранять.

Наталия Галкина

Его деятельность очень схожа с работой министерства экономики.
Умён ты до неприличия. И как только тебя на улицу выпускают....

Яша Кононов

министерство по чрезвычайным ситуациям

Julie Volkoff

Бросай пить

Алеся Юрданова

Смотря по ситуации )

Гу
Гузель

ну. если ты на своем ведре с болтами и дебилами на борту преградишь им путь, то они тебе создадут проблему своими уралами или другими грузовиками на которых они передвигаются (у меня они на пожарных машинах передвигаются)

Т*
Тонька ***

По делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий)