Ев
Евгений

Жениться надумываете когда то? если да, то зачем вам это геморой?

Евгений Шалов

этот геморрой нужен государству, чтобы знать кто с кем спит, трахается и воспроизводит новых призывников, избирателей и налогоплательщиков.

Наталья Устинова

повзрослеешь - поймёшь. Это все равно, что объяснить - зачем дружить, зачем рожать детей, зачем делать карьеру.
С возрастом возникают определенного рода потребности, кроме развлечений.

Се
Сергей

Жить-поживать, да добра наживать. И детишек рожать

Иван Шеин

Геморрой этот только для детей. А так конечно одному жить прикольнее значительно ))