Илья Горинов

сколько положено времени на отдых каждый час

Ксю

А конкретнее? Кому положено? Где?

Саша

на 60 минут отдых 15 минут законно

Саша Сорока

На каждый час работы положено 10 минут отдыха.

Алексей Суровец

Я в 80-х работал на мебельной фабрике, там было 45 м. работы, 15 м. отдыха в отдельном помещении.
Больше я такого нигде не видел, хотя работал и в металлургии и в угольной промышленности и видал множество предприятий разных отраслей.

Юлька Андреева

смотря кем вы работаете. не на всех должностях требуется дополнительное время отдыха, кроме обеденного перерыва.