Слава Горбачев

Подскажите, можно ли диск 6*15 натянуть покрышку 215/65 R15, и какие последствия могут быть?!

Лена Целобенок

можно, никаких негативных последствий не будет.

Евгений Панов

можно просто смотря какого размера резина стояла с завода будет если шире значительно если передние и нет гура тяжелей руль крутить и может цеплятся за защиту и высота тоже важна и задних колес.

Алексей Рудик

можно. последствия — собранное колесо и затраты на балансировку 🙂.