Сергей Овсянников

GPS в подарок мужу. где купить хороший gpr

Arkaxa

GPS-навигатор PRESTIGIO GeoVision 5466 . в эльдорадо (в интернет-магазине) стоит 2 т. р. все, что нужно - есть. процессор более чем быстр. играть-читать-смотреть видео-слушать музыку будет вполне комфортно. ну, конечно, нет разъема для подключения видеокамеры и GSM-связи тоже нет. но оно надо? тем более, что не себе берете. видеокамеру заднего вида надо будет покупать, устанавливать и содержать в чистоте; многие предпочитают парктроники; если все же надо камеру - можно отдельно приобрести такое оборудование и установить. то же самое с GSM-модулем: надо переплачивать при покупке сначала, а потом оплачивать интернет-трафик. если такое нужно - можно купить сотовый телефон с GPS - будут великолепно подгружаться по мере необходимости и карты и пробки, да и телефон всегда с собой. а автомобильный навигатор должен быть удобным и бесплатным. и еще недорогим - чтоб не страшно было оставлять в авто

Де
Денис

Вообще нужно подходить более серьёзно к покупке GPS и покупать только у проверенных продавцов, их огромное разнообразие а ещё есть новые фишки работает с обычной сим-картой любого оператора сотовой связи. Желательно использовать сим-карты с возможностью выхода в интернет. Устройству достаточно дать команду в виде смс или дозвона на сим-карту трекера. После этого трекер свяжется со спутником и в ответной смс отправит координаты своего местоположения. Работая на базе существующих сетей GSM/GPRS и cпутников GPS, настоящее устройство может выявлять и отслеживать любые удаленные цели посредством СМС-сообщений или GPRS. поглядите я уже здесь заказывал может будет полезно и для вас http://gpsmini.ru/