Ан
Анастасия

Где купить в подарок ребенку хороший конструктор?

Ребенку 4 года и ему я хочу найти хороший конструктор. Желательно деревянный и большой.

Анвар Бикмухамедов

в крупном детском магазине, дочки и сыночки, типа такого, в инет магазинах посмотрите, в лего дети хорошо играют

Ольга Фомина

на улице Кожзаводская опт рынок детских игрушек.

Anna Anna

я сейчас напишу очевидную вещь наверное) ! но большой выбор конструкторов есть в больших детских специализированных магазинах, или можно по интернету заказать!

Ирина Стырова

Я все, что мне было нужно, находила и заказывала в интернете.