Irina Shevchenko

Подскажите где можно купить не дорогой конструктор для ребенка 4х лет?

Сергей Самойленко

Может быть, в сети ""Умный ребёнок", или "Детский мир"? Не знаю, мне покупали конструкторы лет 30 назад 🙂

Любовь Козлова

Лего. По-моему, у них вполне адекватная цена.

Юляша Л

в любом интернет магазине. Есть конструктор ЛЕГО он дорогой. а есть конструкторы совместимые лего. Так и напишите совместимые конструкторы с лего)) ) выйдет куча магазинов в интернете и цена в 3 раза дешевле. Внутренности все такие же как и в лего, даже детали одинаковые. Просто за фирму в Лего платить надо ((( а совместимые нет фирмы, смысл тот же