Kr
Krembaher

что подарить ребенку на 4года (девочка), железная дорога, конструктор, кукла есть

Илья

Приставку)

Дмитрий Черных

очень рекомендую говорящие книги, зооазбуку - вещь полезная и интересная !

Электронная книжка «Говорящая ЗооАзбука» .
Это не просто книжка, а настоящий зоопарк! Более 70 разных зверушек выстроились здесь по алфавиту! Вместе с животными разных стран и континентов Ваш малыш легко выучит алфавит, научится читать и писать. Нужно лишь найти нужную кнопочку, нажать на нее – и книга подскажет букву, животное, познакомит ребенка с настоящими голосами зверей и птиц!
Нажми нужные кнопки и узнавай новые буквы и слова. А еще учись писать эти слова и буквы в самой книжке как в тетради прописи
Картонная книга в твердом переплете
30 кнопочек с русским алфавитом

Елена Санатуллина

Если любит всякое для девочек - подарите сумочку модную, а туда положите кучу всяких подарков: резиночки, заколочки, браслетики, бантики, обручи, колечки.. . 🙂 Это я хочу своей племяннице подарить. Ей два с половиной, но она уже такая модница....: )
И конфет-сладостей можно тоже понакладывать в эту вот сумчонку! 🙂

Александр Богнат

Может просто домашнее животное?

Дмитрий

у меня племяшка (ей 3) она без ума от большых плюшевых медведей

Ва
Валерия

Рыбку в банке.

Сергей Платонов

они в этом возрасте очень влюбленны в каких то героев из мультиков спросите у родителей кого она любит. . и подарите что из мульт фильма) ) я уверенна что ребенок будет очень доволен

Дмитрий Мартынов

Подарите какой нибудь наряд) Можно детский набор каметики, наподобие "Маленькая фея"(ребенок будет счастлив) , можно, что-нибудь подготавливающе-развивающее для школы, тот же букварь или набор магнитиков на холодильник с алфавитом и цифрами. временами года, различаем цветов и т. д. ) а вообще - сходите в детский мир - там выбор огромнейший - наверняка что-нибудь подберете!

Aaaa Aaaa

купите то, что она попросит.

Dimka Zima

Набор кукольной мебели, если кукла есть, а вещей для неё нет. или кукольную посуду.

Опкм114 Салют

нож, не столовый