О@
Ольга @>

Вредны ли ребенку (4год) комп. Игры?!

Александр Куликов

Еще бы блин фиг потом оторвете на все прошу прощения забивать начнет, вот во что играть надо в таком возрасте, хорошие красивые знаменитые игрушки, у него есть любимый мульт герой? Хорошо совместить любимого героя с игрушкой, сделайте ему подарок в виде героя из какого не будь мультфильма, сейчас очень популярен Робокар Поли, Черепашки-ниндзя, Lego и тому подобные игрушки

Ел
Елка

если over90000000 часов в день, то да. А часик-пол, вполне норм

Миша Маликов

Комп нет, игры да. В 4 ему бы в пжинте рисовать, а не в игры играть

Leonid Potapov

Если это игры по возрасту... да пол часика в день... то нет, не вредны....

Елена Мирзоева

Естественно, маленький ещё

Гена Туманов

еще бы! ! вырастит еще геймером вам такое надо??? (

Natali Bobrova

смотря какие и сколько. максимум 3 часа в неделю и какие нибудь не "мясные", кровавые.

Вадим Суслин

да, идет зависимость.

Илья

Вредно. К подростковому возрасту не захочет жить вне виртуального мира. Плюс проблемы со здоровьем от малоподвижного образа жизни. Я бы оттягивала знакомство с компом и играми чем подольше.