Юл
Юлия

Любители немецкого качества, помогите! БМВ

У меня БМВ третьей серии 2008 года выпуска с 6-ти цилиндровым движком, при большой скорости кажется, что машина разваливается, посоветуйте какой движок поставить с твин-скроллом, объясните, чтобы я в грязь лицом не ударила перед автомехом)))

Евгений Виноградов

Как это поставить другой движок? движок это что запаска что ли?

Qahramon Turaqulov

"при большой скорости кажется, что машина разваливается" - очень интересно про немецкое качество и про любителей этого разваливания..

Татьяна Елисеева

ну если большая скорость на первой передаче то это нормально

Иван Гашевский

вы сначала узнайте причину столь странного поведения, может двигатель то не при чем) неопытные автовладельцы всегда так поменяют 40 деталей, а оказывается потом что поломка была в 41 первой. загони машину в сервис, пусть поднимут и посмотрят, компрессию двигателя проверят