Ольга Ерискина

Пиздык-шнауцен моей бмв.. . Полтора года машине. Что за качество ?!

Она ломучая стерва, но мне нравится как к ней относятся на дороге, за это я прощаю ей все

Св
Светлана

ты должен был сказать, что ваз это супер!

Елена Кадлен

хорошо катал значит... точнее укатал! и еще, у немцев нет ничего неубиваемого, надо руки, деньги, время и машина снова встанет на дорогу

Elena Karpenko

это еще ничего, форд фокус 3 разваливается до первого то. видел мертвую рейку до 15 тысяч пробега и текущие сальники из каждого второго фокуса до первого то

Принцесса Ночь

Сейчас все производители пытаются сократить затраты на производство и комплектуху, ничего не поделаешь. Радует только то, что БМВ, как правило, гарантийные обязательства выполняет с немецкой аккуратностью.

Эльдар

Субару легаси 2.0л. 157 л. с рвёт с места Бмв 3 серии 2.5л. 250л. с турбонадува так как субаровские движки вывозят по крутящему моменту, к примеру 100л. с при крутящем моменте 3000об. мин. ты достаёшь из под капота либо при 4000, при обгоне просто зверь плюс полный привод