Рита

вопрос девушкам и женщинам; стрижка короткий боб на редкий волос пойдет?

Владлена Иванова

Мне не нравятся девушки с короткими стрижками, люблю длинные распущенные волосы, желательно брюнетки.

As
Asem

лучше побрить налысо...

Вячеслав Гостев

Боб полнит-это раз. . форма лица-это два. стрижки-это удел женщин, как говорила главный редактор Долорес, девочкам можно и с длинными волосами. . в возрасте длинные волосы выглядят просто смешно. . Боб-объемная стрижка, поэтому подойдет и на жидкий волос.

Yu
Yuriy

Пойдёт, если укладывать с воском. Можно еще для оптического обмана сделать мелирование (или колорирование)