Денис Вишняков

Как за пару дней сделать вишнёвое вино?

Если брагу то как?

Cr
Crux

Никакое вино за "пару дней" не выдерживается и не приобретает крепость. Поставь лучше флягу с брагой, как наш сосед дядя Коля и кинь в неё побольше дрожжей. Потом поставь в тёплое место, на солнце и готовься к ядерному взрыву

Юра Крутелев

Берешь бутыль водки, вишню и запиваешь вишню водкой, при этом думая, что пьешь виневяночку. Иначе никак!

Тимофей Мешков

только брагу

Настенка

Никак! ! На это не меньше месяца надо.

Елена Тарасова

Быстро только кошки родятся!

Фаина Маткина

Запросто! жменю вишни запивай ложкой водки, если здоровья хватит за пару дней, но думаю, что до обеда не дотянешь!