Владимир Пронин

Насколько прокисшее молоко пригодно для блинов?

Есть прокисшее молоко. Стоит в холодильнике около 3-х недель. Насколько оно пригодно для приготовления блинов?

Лариса Узилова

оно наверное уже прогоркло
лучше вылить в помойку

Svetlana Corjan 3Акирова

Около 3х недель это уже не прокисшее, а атомный кисляк. Но если не горчит на вкус, то вполне пригодно.

Ирина Вадим

незнаю как насчёт блинов, а творог домашний сделать можно.

sky_2088

вообще непригодно!! !
это в бедном ссср жалко было выкинуть и начинали готовить изголятся на хоть каком продукте.
нельзя готовить из испорченного!! ! и есть испорченное!!!

Dmitry

Только для оладьев и на дрожжах.

Сергей Селиванов

Если недавно прокисло, то вполне пригодно, даже пикантно....