Virys

Неужели после Вузов способы завязать отношение такие скудные?

Вот в школе можно было начать с обзываний, дерганий за косичку, броском снежка, проявлением интеллекта, юмора. А сейчас, после Вуза? Кислые рожи на работе, пока напрямую не подкатишь ничего не ясно, нравлюсь не нравлюсь, ищет знакомств или нет. Или я что-то упустил?

Улугбек Эргашев

Ты опоздал на целую весну.
Увы юность кончилась. Анне Карениной в день трагедии было 27 лет. Ее мужу 47. Матери Джульетты 28. Бальзаковский возраст от произведения "Тридцатилетняя женщина". А не 50 как считают довольно многие. Дартаньян покинул дом отца в семнадцать и сразу охмурил замужнюю Констанцию.

Григорий Онищенко

Так напрямую и надо подкатывать - не детский сад. Все только этого и ждут