Алексей Федосов

помогите, пожалуйста, найти фильм?)) может кто смотрел)

Помню сюжет: Девушка с даром ясновидения осталась одна с двумя детьми её муж умер.... работать она не могла т. к. дети маленькие совсем и поэтому она начала помогать людям. Люди приходили к ней узнать будущее. Она не брала деньги только едой могла взять.
Потом она будет помогать расследовать загадочное исчезновение девушки.... и приведение этой девушки придет к ней во сне и покажет что она лежит прикованная цепью на дне озера возле дома какого-то.. .

Как то так 🙂