Жека

Помогите пожалуйста найти фильм по описанию сюжета! Смотрела фильм очень давно, знаю только сюжет. Американский фильм.

У одной женщины есть двое детей: мальчик и девочка. Эта женщина ищет себе мужа, постоянно оставляя детей одних дома. И вот как-то раз она решает оставить детей своей сестре, художнице. Эта художница воспитывает детей некоторое время вместе со своим другом. Привыкает к ним и не хочет отдавать их своей сестре. Затем проходит слушание дела в суде и в итоге дети передаются на воспитание художнице.

не помню какие там актеры снимались, фильм 90-х где-то

Максим Заводсков

Ну а сюжет скажешь :))

Алёна Валерьевна

ты напиши кто в главной роли снимался, и все сразу найдется...

Сергей

Американская комедия мелодрама как молодой режиссер ставит пьесу, но деньги на постановку даёт мафиози с условием что будет играть его женщина. В помощники назначает своего человека. который в конце убивает эту бабу т. к. она не умеет играть роль.