Sergei Studenikin

помогите найти фильм. старый еще черно белый. сюжет про летчиков. смотрел очень давно.

помню только один эпизод. вылетает самолет из облаков что бы атаковать немецкий аэроплан, а их оказалось очень много. звук тормозов, задняя передача и аэроплан задним ходом уходит обратно в облако...

Игорь Крысин

у самолета.... Звук тормозов.... и скрип стоп-крана.... жесть....