Екатерина Игнатьева

Компьютер зависает при открытии папки, почему?

Работать параллельно в нескольких браузерах - могу, в текстовом документе - запросто, все это закрываю и открываю папку и все напрочь виснет, диспетчер задач запучкается минут через 10 и тоже виснет, в итоге через 15-20 минут мучений вырубаю все, при включении все повторяется: делай, что хочешь - только папки не трогай. Ни файл тебе открыть, ни сериал посмотреть.
Все то же самое в безопасном режиме.
Я бы может восстановление системы запустила или поудаляла (может загрузка диска большая) , но не могу этого сделать, ибо придется открыть папку.

Варианты??

Павел Горбелев

для начало проверь вес хард на ошибки провести полную проверку, потом на вирусы, и не плохо бы посмотреть смарт диска его здоровье