Роман

после создания видео dvd в win7 на загрузочном меню диска звук есть а в самом фильме нет ((( почему?

записывал фильм! мог записать тупо через nero но захотелось что бы меню диска было ( ну там просмотр, эпизоды) ну так вот выбрал меню из предложенного шаблона, дал название, добавил звуковую дорожку на меню диска прождал часа 2 где то ( привод у меня нормальный) записался включаю диск играет музыка - мол выбирайте просмотр или эпизоды. нажимаю просмотр фильм идет звука нет! кто знает че делать?? ? я уже хз... .
ну или дайте ссылочку на нормальную програмку где можно такие же вещи делать ( не платные проги)
Заранее спасибо

Сергей

Надо было Intervideo DVD Copy 4 использовать, или хотябы проверить до записи на болванук