Ан
Анна

такая проблема, никогда не пользовалась линуксом

.ок, меня все устраивает.. но никогда не устанавливала подобную операционку.. теперь проблема, залила на флешку, (устанавливаю на acer aspire one)перезагружаю комп, загружаюсь с флешки,. консоль прописую startx, дальше робочий стол, и ярлык установки, ок, продолжаю, в последнем пункте не разобралась, и кароч форматнула все! (у меня было 3 раздела, хр, мои файлы, ну и один зделала чтоб ету поставить.) фигня, ладно! дльше установка т. д опять консоль логин root,пароль toor,опять startx?все повторяется! опять робочий стол и инсталяшка! только в этот раз она не запускаетса! все на английско, хоть и в начале было на русском.. вставляю флешку и пробуюна прямую еще раз установить, выдает ошибку.. повторила, перезагрузилась и загрузилась с флешки опять все также.. кароч жопа, интернет на телефоне, медленный, видео посмотреть не могу! ребята кто может пошагово обьяснить как установить нормально ету хрень? второго компа нету, и дристибутивов тоже..

Ася Дмитроченко

предположим, что ubuntu
вот
первый результат

Сергей Рабкевич

я год пользавался убунту 10 10 и скажу система просто супер А устанавливал с диска на который и записал оброз убунту Вобщем всё у тебя получится главно твою систему пробуй на флешку записать прогай Universal USB Installer.exe И лучше установить убунту ана ставится лехко и просто без консолей мансолей_________________________ Вот сматри если ты стёрла диск то теперь устаналивай с флешки и там при установки придумай логин и пороль и как установка пройдёт перизагрузись и води логин и пороль что бы войти в систему