Al"mira Sakieva

Число авиасимуляторов, в которые вы играли

Владимир

Очень много играл в Ka-50 Digital Combat - понравился.
Когда то игра в старенькую Ил-2 в детстве.
Недавно играл в новую Ил-2 Битва за Британию. Понравился очень, неделю поиграл. Правда особо вникать не стал. Пожалел свой ноутбук и удалил ее. Слишком требовательная. И огорчило отсутствие учебных миссий. Вернее на кукурузнике летать учили, но на 2-х моторном бомбардировщике все гораздо сложнее и абсолютно ничего не понятно. Но графикой чертовски хороша!
Играл в X Fly Simulator 10, но не серьезно. Пару дней побаловался.) ) Понял что комп помрет.

Поиграл в Lock On но мне не понравилось после Ка-50. Если в последнем можно мышью щелкать все тумблеры, то в горячих скалах самолетики запускаются как то аркадно. тумблеры в большинстве своем - декорация, а щелкать надо с клавы.