Ilo

печатка для однополярного тда2030

можете дать печатку для тда 2030

мне нужна печатная схема!!!!

Иван К

вот здесь в Схемах посмотри - http://cxem.net/ !!!

Ульяна

Можно обойтись и без печатной платы. Под микросхему нужно сделать опорную плату из фольг. текстолита прорезав резаком 5 контактных дорожек и установив микросхему на теплоотвод гибкими проводами вывести на другую плату собранную все детали на отдельных контактных площадках. ТАК ПРОЩЕ И НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ХИМИЧЕСКОЕ ТРАВЛЕНИЕ МЕДНЫХ ДОРОЖЕК. Микросхема очень классная, но есть проще например ТДА 1557Q, стерео усилитель, собранный каждый канал по мостовой схеме т. е. по 2 усилителя и не надо выходных электролитических конденсаторов.

Андрей

Правильно подсказывает Александр Писаревский, примерно выглядет так,

Так за 5 минут и без всякого травления и переноса.