Вета

Возможно-ли проверить TDA2030 от однополярного источника питания?

Есть несколько таких микросхем и какая-то закороченая. Можно-ли проверить у них выходной каскад если подключить однополярное питание (~15V), а на выходе ожидать 7.5V? Ничего при этом не спалю?

Марина Полина

Возможно и от однополярного источника запитывать, постоянным током, многие схемы так и включаются:

Антон Щербаков

(~15V)-значок переменного напряжения..усилитель им не питают..стопудово спалите :-))