Колян

Внешний источник питания

как можно зарядить батарею из лития для планшета без внешнего источника питания? от компа можно?

через юизбиху или к батареии на прямую?

Елена Воронина

Не морочь голову. Не порти комп В продаже полно зарядных устройств на любые напряжения. Но можно сделать зарядник и самому. Пару пустяков.: - Из понижающего трансформатора, одного диода, и одного конденсатора

Евгений

разве что если соединишь красный и черные провода на них 5 вольт и и много ампер как раз для зарядки