Сергей Павлов

Как сделать гирлянду на источнике питания

Добрый день! У нас есть елочная гирлянда, работающая на вот таких параметрах http://s020.radikal.ru/i701/1304/67/84ce0288ca07.jpg
К сети подключается с помощью адаптера, но от нее откручивается вот такая небольшая вилочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нам нужно сделать так, чтобы она работала не от сети, а от аккумуляторов или источника питания. Интересно узнать, какую для этого технику и где можно купить в Москве.
Вы могли бы что-нибудь посоветовать?

Анастасия Пивоварова

купите тестер и проверьте питание которое подаётся на лампочки .А там и аккумулятор впендюрте в проводку.

Александр

Батарея на 24 вольт не пробовали?

Ирина Катаева

в самом низу написано 24 вольта, 5 ватт. подсоединить аккумулятор (не перепутав полярность) с зарядкой аккумулятора будет сложнее.