Светлана Воронина

Нормально ли в 13 лет не знать от куда берутся дети?

Я лежал в больнице в одной полати с мальчишкой 13 лет. И он не знал от куда берутся дети. Думал от поцелуев люди меняются слюной и получаются дети!
Нормально ли это?

Узнав правду он не поверил. И верил что дети берутся от поцелуев!

Макс Гаврилин

нормально... родители консервативны а мальчик меланхолик интроверт наверное))

Наталья Дейниченко

13 лет - это седьмой класс, а анатомию и физиологию человека проходят только в восьмом. Так что - нормально. Через год всего ему всё расскажут.

Анна Симонова

Либо бздит, либо молодец.

Дмитрий Струков

Всяко бывает ...(я тоже так думал когда-то)

Алексей Кравцов

В наше время это не нормально. Моей дочери 6 лет и она это знает. Родители должны были рассказать.

Сергей Верба

Нормально. Биологию в каком классе сейчас проходят, какой возраст учеников таких классов?

Иван

Моему младшему брату 12, 29 числа будет 13)))
Он "Знает" что дети берутся "из секса"

Роман Сидоренко

Нет конечно, я это с первово класса знал, а порно видео поцаны ещё в том году таскать стали, а маты гнули ещё с детсада (деревня есть деревня)

Владимир Комаров

скорее нет чем да однако

Оксана Беленкова

Не мудрено.
Ведь это сложный вопрос, например, я не до конца понимаю даже топологию процесса -- как раскручивается спираль днк? Как одна химическая реакция сменяет другую? Каким образом последовательность из 4-х соединений может указывать, какие молекулы куда распределяются? Есть ли релятивистская задержка между зачатием и наделением плода душой? И если есть, то нельзя ли, сосчитав эту задержку в разных местах Земли по параллаксу и подобному триангуляции методу определить точное положение и размер рая? и т. п. , кучи их.

Над многими вопросами уже столетие бьются ведущие генетики и биохимики планеты, никак не могут понять.

А вы с ребёнка спрашиваете. Ну вы даёте. .

Алексей Громов

Нормально.
Ещё успеет узнать, когда его подружка залетит...