Виталий Куликов

Какого размера должны быть крылья, чтобы человек действительно смог летать?

Зарина Шевцова

знаю, что грудные мышцы должны быть метр в толщину

Svetlana Starikova

крылья должны быть в наличии, а вот чтобы взлететь и летать, вес должен быть меньше 16 кг.

Елена Ерохина

ну чуть больше чем длина тела в развернутом виде) Но это наверное для планирования только. А так как у бабочки) раз 6

Светлана Вершинина

И так все загажено, а ещё человека в небо

Ольга Захарова

Каждое по 4 метра, как минимум :)))

Руслан Магомедов

очень большие, чтобы такой вес поднять)))))))

Андрей Зайцев

Человек никогда не сможет полететь в принципе

Ив
Иван

Есть какой-то оптимальный размер, с точки зрения аэродинамики. Но взлететь он никогда не взлетит - мускулов не хватит. Если только в планирующем режиме - но для этого есть дельтаплан.. .
С другой стороны, если вспомнить старый анекдот - хорошо, что коровы не летают...