Серега Кресников

какого размера должны быть крылья у человека что бы летать?

летают, ещё как летают

Андрей Михеев

если хочеш знать люди не летают

Ольга Баранова

размах 4-5 метров

Веталий

Не крылья, а мускулы должны быть побольше - полетишь даже с куриными крыльями...

На
Наталья

У аиста, который весит 4 кг, размах крыльев до 2 м.
Человек весит в 20 раз больше, но он и раза в 2 крупнее, поэтому и размах крыльев должен быть не меньше 20 м.

P.S. И грудные мышцы размером с цистерну.

Doniyor Uz

Нет, дело в соотношении, думаю что от 5 -10 метров, ну и конечно же нужна иметь прочную грудную мышцу

Надя

Самая крупная летающая птица сейчас весит 20 кг. Ничто более тяжёлое не сможет подняться в воздух посредством машущего полёта.

Такая тяжёлая туша как человек может только планировать, пользуясь восходящим или встречным потоком воздуха (например, с помощью дельтаплана) . Площадь крыла должна быть примерно 10 кв. м.

Самый большой известный планирующий птерозавр (кетцалькоатль) весил примерно 70 кг и имел размах крыльев от 10 до 15 м.

Maftunjon Ilashov

рожденный ползать, летать не может!