Gauda

Сильно хочется увеличить свой рост

Мне 19 рост 160 см (((. Вот уже неделю: 1) делаю висы на турнике (5-6 подходов) , 2) по четным дням недели хожу в бассейн ( с утра) , 3) по нечетным бегаю 10 кругов (с утра) . После бега делаю 50-60 прыжков с вытягиванием (в прыжке руки вверх, ноги вниз) . Будет ли у меня результат за 3 месяца???? а если будет, то будет ли он заметный???? на сколько примерно???

Александр Цельбель

Баскетбол - лучший вариант, не устану говорить тебе.
И начинать никогда не поздно, не слушай никого. Бери мяч и друга и веди его на баскетбольную площадку, так и полюбишь вид спорта и незаметно вытянешься.

Наталья Калинина

Надо висеть не только на руках, но и в гравитационных ботинках! А в руках в это время удерживать какой-нибудь приличный вес. И ещё: сделай рентгеновский снимок кисти (на выявление зон роста) . Если они ещё не закрыты (как правило, в 19 лет ещё не закрыты) , то тогда тебе самая стать пройти курс терапии соматотропным гормоном. Тогда вырастешь гарантированно, причём значительно!

Гу
Гуис

Офигеть, у меня такая же ситуация.

Александр Бовт

упражнения, это хорошо, но я бы на вашем месте пошел бы в тренажерный за, там может что-нибудь получиться)

Степан Палик

поздновато в 19 лет

Sw
Sweet

Возможно будет... Но тут еще гены, но еще не все потеряно. Человек растет до 25 лет.
Занимайся. В зале выше не станешь)

Ковалёв Иван Васильевич

Посмотри на своих родителей, а также на бабушек и дедушек и успокойся.