Ганга Уразбаева

Подскажите! Как можно увеличить свой рост? Очень надо!!!

Мне 16 лет 9 месяцев, рост 183, но хотелось бы вырасти до 195.
Не надо говорить, что это невозможно, знаю много случаев, когда и после 18 вырастали больше, чем на 15 см, несмотря на то, что родители были невысокие у тех людей.

Марина

пусть папа наступит тебе на ноги и тянет за уши))))

Валентин Зворыкин

попробуй висеть на турнике, баскетболисты так делают, не зря же длинные)

Оксана Москаленко

Можно ли увеличить рост на 10 см? Увеличить рост на десять сантиметров может лишь подросток в период активного роста, и никакими упражнениями или добавками повторить этот процесс невозможно. Существуют два исключения: инъекции гормона роста и операционное вмешательство. Так что либо коли гормон роста, либо делай себе операцию, другого выхода у тебя нет, и то 15 см скорее всего маловероятно.

Екатерина Крушлинская

Понадобится два осла!
Просишь друзей привязать твои ноги к первому ослу, а руки ко второму. После того, как все четко зафиксировано, нужно сильно напугать ослов, чтобы они сорвались в разные стороны.

Способ 100 процентный!