Сергей Ермаков

Как узнать сколько лет телефону?

Просто есть один номер, один раз набирал давно, сейчас хотел посмотреть а нет его.

Анатолий Попчин

по кольцам на спиле

Ма
Марал

Для NOKIA набери вместо номера такой код *#0000# откроется окошечко с информацией.

Br
Brutpot

по имей коду

Александра Шаповалова

Никак, разве что сам скажет

Наталия Цыганкова

вскрыть заднюю крышку и смотреть на имейл если только не переклеен

Андрей Голянд

никак неузнать, если только по imei но таких сайтов нету, нужна специальная база но она у производителя .
можно и подкрышкой посмотреть и на крышке дата должна стаять.