Юл
Юля

как то это уже не удивляет... рпц ..что с не взять:)))) (+?)

как это граничит с законом в РФ о
Запрет на продажу и распивание алкогольных напитков в общественных местах и уголовную ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним.

Карина Герасимова

РПЦирк. .
🙂
.. однозначно

Ps.. вообще бизнес, и ничего личного

Ма
Маша

А написаем им в бутылки?

На
Надюшка

Совершенно верно. А у нас даже не всякий массандровский принимают для Литургии. Верующие жертвуют самый лучший - БАСТАРДО Массандра.

Как вас бес корёжет от Литургии и Церкви. Вас бы надо вычитать, святой водой покропить. . Может быть вам полегчает.. .

Служение Божественной Литургии не противоречит законам России.

Кстати, массандровские виноградники были посажены святым православным Императором Николаем Вторым. Он не гадость всякую в Россию привозил, как сейчас безбожники делают, а привёз уникальные, самые дорогие сорта французского винограда. И по его святым молитвам в Крыму произошло чудо: этот французский виноград изменился в России и стал такого качества. которого нет больше нигде в мире. жаль. что безбожники частично вырубили виноградники, когда объявили о борьбе со своим алкоголизмом. "Рече безумец в сердце своем: нет Бога", - свидетельствует Библия. Вот безумные безбожники вместо того, чтобы уверовать и ради Христа самоограничивать себя в употреблении спиртного, эти безбожники-либералы при Горбачеве Меченом порубали такой виноград, какого нигде в мире нет. Они поступили как турки в Сербии. Турки тоже были против Литургии и под страхом смерти запрещали сербам и черногорцам выращивать виноград, а где находили, то вырубали его.. .

Павел Камышев

как еще им без этого

Аман Телегин

церковь сатаны рулит...

Люба Васильева

не сочиняйте, распивания никакого нет, как и продажи несовершеннолетним
с таким же усехом можно аптеке предъявить притенении, к примеру, за продажу спиртовой настойки пустырника

Евгения

реклама алкоголя не прекращалась никогда..

Регион

А чего, вымогать подачки так по христиански...:)

Таня

А это можно, тут много что можно))

Юлия Куницына

У нас в Крыму этого хватает, Можем предложить и кагор Инкерманского завода не хуже Массандры.

Анна Бондаренко

Москвин -очень плохо знает-что кагор не подают в таком виде на вечерии- даже православные--- вино это разбавляется с водой-я вот не православная -и то об этом знаю)))