Татьяна Дюко

я живу как бы в пространстве

как во сне, хожу чумачечая) время раньше ценила, понимала, что время его нужно ценить, а сейчас ни деньги не ценю. ни время.. почему так?
и ещё я не могу ничего себя заставить сделать, силы есть, а лень.. просто лень.. просто лень встать, просто лень куда то сходить, работаю тоже без энтузиазма. кстати, я давно не смеялась по-настоящему, только грусть, беспокойство, лень и тоска.. как называется такое состояние и как избавиться?? ?
заранее благодарна)

ранше, мне уборка квартиры доставляла удовольствие, а теперь с ужасом замечаю, что уже и этого не т.. ((

Ренат Мухаметжанов

Пофигизм!
Меня подруга полюбила за то, что со мной сложно и трудно, но она сказала, я тоже такой жизнью хочу прожить!

Ег
Егор

Так я раньше окна любила вроде бы мыть.

Виктория Кондрова

вы описали апатию, она может быть признаком какого-то эмоционального расстройства. К специалисту бы вам..

Kapral Zadnica

Пффф, в чём проблема-то? Как по мне, так жизнь хороша, если жить не спеша.

Настёнка Милая

Такое обычно бывает следствием неверных выводов, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная, последствием этогг может быть вынужденное непризнавание жизни, которое может так и проявляться.
Описанное похоже на то, что называется депрессией.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.