Александр Ваньков

как вам такое? внутри

Александр

по опыту знаю, что атеисты до таких спецов падки, как коты до сметаны!

Любоня

Чтобы у Вас вопрос и картинка появлялись одновременно - откройте окно зелёное СПРАШИВАЙТЕ и там пишите вопрос, вставляете картинку, время не ограничено и потом нажимаете внизу спросить. И вопрос и картинка или дополнительная запись у Вас появятся одновременно.
Это хороооооший человек оставляет для хорооооооших людей... Ему когда-то плюнут в рожу.

Чв

шикарно! особенно если реально работает))