Алексей Андреев

Идёт ли между этими женщинами эзотерически-магическая война? И кто что на другую направляет?

Лена 28.12.1961г.
Оля 29.09.1962г.

Татьяна Глазкова

Оле и Лене в таком возрасте я бы уже добавил отчества.
по сабжу: войной это по факту назвать нельзя. Какие-либо действия или негатив могут исходить от Ольги, Елена пассивна.

У Старьёвщика М

Слишком пафосно и неуместно звучит "эзотерически-магическая война"...в контексте представленного вопроса и его участников... возня, взаимная подозрительность и придирки... не более...

Павел Чеберяк

А что такое ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ война? ))))))))