Га
Галина

Как дома самой себе сделать рисунок на ногтях? ? ППомооогитее плиизз

Елена Панченко

ВОТ ПАРОЧКА УРОКОВ,

Эдуард Евстигнеев

как и любой рисунок!
Нарисовать!!! !
Их так и делают, если что. не зря это называется же рисунком!

Владислав Пятак

купи стемпинг Конад (штампик и диск с рисунками готовыми) и будешь хоть каждый день делать красивеы рисунки за пять минут
на сайте космо-зоны. ру можешь посмотреть там статьи есть инструкцией по стемпинг-рисункам

Аленка Руденок

Найди в инете видео водный маникюр. прелесть!

Яна Герасина

стемпинг очень красиво получается