Ирина Александрова

фантастика, подскажите название фильма!?

История о парне по имени мышь, Помнится что у принцессы было много животных. Там ещё этот паренёк мышь встречает пару, вроде брата с сестрой заколдованой.. Утро этот брат был человеком и на плече у него сидела орлица, а ночью орлица становилась девушкой, а брат превращался в волка... Суть фильма не помню, так же как и название, прошу подскажите название!)

Сергей

Аватар... исходя, что Вы обратились в категорию в философия...

Екатерина Закружная

Это похоже на сказку